Милота))

Когда моему коту что - нибудь надо, он начинает бить лапой по горшку с цветком. А ваши питомцы как привлекают к себе внимание?😺😺

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

был пудель...всю жизнь был в квартире с водопроводом.....как то в деревню поехали....лаял на стену...потом только поняли что он пить захотел а там ведро с водой стояло...

Милота))

Вот молодец какой.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но откуда он понял что в ведре вода???вот загадка..)))

Милота))

Откуда мой кот понял, что цветы мое хобби и я ими очень дорожу, и что именно по ним надо бить лапой, чтоб привлечь к себе внимание

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может и существует переселение душ и животные в прошлой жизни были человеками...

Милота))

Может)))

Уходящая Натура

Встаёт на задние лапы и теребит меня или край стола коготками. Если не обратила внимания, встала и ухожу, то не даст проходу, будет хватать за ноги.

Данил Буйлов

..как они(коты и кошки) приморили кругом срать и ссать..везде ,улица, подьезды))) ничего личного))сука вонишшя)) ...с Добрым утром)) Вашего как зовут?

Stormy

Тоби ходит с надменным видом и фырчит. А у Фокса на всё одна реакция:высунуть язык и кружится, как ненормальному😂

Вика Родионова

С цветком?? Вам повезло с котом. Мой все цветы изничтожил. А мой по мне ходить начинает и в лицо усами щекотать

Милота))

И мой изнечтожил бы, если б не ругала его.

Вика Родионова

Ругай не ругай все нах с подоконников на пол

Милота))

Да. Или со шкафов. 2 орхидеи мне свалил. А второй кот цветы жрет! У меня 2 кота.

Вика Родионова

Орхидеи яд для них

Милота))

Они их не едят, они их только валяют

Ѻлегъ

Чубайс старается заглянуть в глаза ...с очень близкого расстояния а Феликс Эдмундович орёт как блаженный

Иринка Уварова

Если хочет есть то толкает меня лапой за ногу) или если я взяла на руки, но она не хочет этого мычит))

Валерий Ратников 🇨🇳

моя кошка подходит, говорит, и понимая, что я тупой и ничего не понял, ведёт и показывает.

Милота))

Умничка!))

Игорь Рахматулин

ВСЁ ПРОСТО:КВАРТИРА-МАЛЕНЬКАЯ-КОТ САМ НЕ ЗНАЕТ КУДА ОТ НАС ДЕВАТЬСЯ.))

Милота))

То бишь ищет 5 угол

Игорь Рахматулин

ИНОГДА ОН ИЩЕТ,А ИНОГДА-Я.

Милота))

😁😂

$Фантазёр$

Начинает диван Царапать и ведёт потом либо к миске либо на улицу

Александр Евгеньевич

Диким "мявом". и громыханием лотка с наполнителем о пол....🐱

Милота))

😁😂

Legate

кидается на меня))) (Зверским нападением на человека) 😁

М*
Мила ***

Мои попугаи-неразлучники орут и гремят дверцей клетки)

Милота))

На самом деле у меня 2 кота. Но вот один из них это вытворяет и ведь знает мое слабое место это цветы. И что я обязательно обращу на это внимание.

Ал
Александр

Мои ни как не привлекают внимание , живут своей жизнью

Ирина Громыхина

Становятся на задние лапки и передними царапаются .

Милота))

Мило)

Ен
Енот...вот)

орут свилочи и на колени лезут обниматься...вот...

Милота))

Уважь своих котов, Енот

Ен
Енот...вот)

а куда деваться...😁

Милота))

Никуда не денешься)

Ен
Енот...вот)

вот!)

Изгоняюбесовлаем

Цветов просят и по магазинам погулять)))

Николай Колюня

Мои все втроём сядут,и в глаза смотрят)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Подходит к тарелке и молча-молча ждёт.

Милота))

Какой дисциплинированный))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он знает слово ПиZдюлина...

Милота))

😁😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кот воспитан с первых дней.

K*
Katerina *

Орет или носится по стенам 🙈

Милота))

😲