Дженни

Можете сделать сальто, не коснувшись лицом асфальта ?

Ответы
Валерій Косовський

я могу заняться с Тобой любовью и сексом,но при этом ты не коснёшься( ни одной частью тела) ни асфальта ни пола ни кравати.Буду поддерживать Тебя нежно за ягодицы!!!!💓

Дженни

😂😂😂с Вашим то пузом

Де
Дед'уктор

Зависит от того, какое сальто: вперед или назад. Если назад, то я могу лицом и не задеть...)))) Хотя, не задеть лицом я могу и вперёд...))). Вот, с сальто всё намного сложнее...)))...

Vladimir Avramenko

Лет до 40 мог, но давно не пробовал, за 60, что то подсказывает, что лучше обойтись мне без проверки

Дженни

пожалуй)

Александр Поскребышев

Лет 17 назад с места и вперед и назад, теперь только на диван и то не сальто)))))))))))

Дженни

😄

Вячеслав Бондарев

я разок делал сальто, голеностоп потянул, потом в туалет на корточках ползал😂

Юрий Кривич

Вы так спрашиваете, как будто сами регулярно это делаете, по три раза на день...

Дженни

по любому ВАМ ДО МЕНЯ ДАЛЕКО))

Юрий Кривич

А вам - до меня еще дальше...

Дженни

да боже избавь........😃

Юрий Кривич

Вот-вот, лучше помолитесь...

Антон Янушкевич

Вы понимаете скольких тех кто пошол попробывать вы травмировали😄

Серж)))

нет! заклинивает позвоночник и асфальт обретает мой барельеф!!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой!.....ДА!...😀....НО!, только в люле......😜

Ol
Oleg_Sorochenko

Попробуйте сами. Судя по фото, Вы красивы и не исортите нос.

Лана

а вы ноктюрн сыграть могли бы на флейтах водосточных труб?

Лана

так кто ж спорит, что это - ИСТИНА?!

Дженни

спасибо за диалог))))) не состоялся....

Лана

шутка не прошла.........ок

Дженни

не прошла

Лана

ок

Наташенька

))) увы...каждый раз, как сальто делаю, так и ...об асфальт!)))

Дженни

😄 тренируйтесь чаще

Наташенька

😀🌹...непременно)))

Дженни

👍😃🍏

Viktor Nnn

я то нет, а вот любой гимнаст легко. а я ими гордиться буу

Эдсон

Я поймаю вас за лицо, чтоб нетреснулось об асфальт оно)))

Дженни

вот почему так?....мужлану, со своим конским юмором, еще и смешно самому?)

Эдсон

Мне как раз не смешно, так надоело читать бред всяких деграданток, что в морду плюнуть хочется

Дженни

кто бы сомневался)....хрен висячий, слог свинячий😉

Эдсон

Не переживай сопливая зассыха, мой хрен тебе в пасть не поместится, так что продолжай сосать у своих прыщавых дрочеров за бутылку пива

Валентин Шевченко

в лёгкую.. а сможешь нанести 10 точных ударов за 10 сек?

Дженни

в лёгкую)))

Валентин Шевченко

не сможешь) даже не спросила куда. а я скажу мне п тв живёшь далеко так что не смогла))))))))

Дженни

смогу...здесь....в ответах....так что вот так вот...))))))

Валентин Шевченко

да ладно

Сашка Пупкин

давненько не пробовал, но вряд ли, а вы спортсменка ?

Лавр Латф

обана было бы не плохо посмотреть на это))👍😉

Дженни

😉 организуете?

Лавр Латф

это как организовать неееееее я только смотреть))

Дженни

я тоже)))

Творобушка

Если могу, то могу...А так, даже рисковать не стану!)

Андрю

Тяжеловато будет обнако... просто асфальт люблю))))

Дженни

😂

Андрю

😀

Legate

🤕был промах. За-то теперь я вот такой😀

Legate

Главное палец а не то что он подразумевает 😇

Дженни

главное кто и как понимает )

Legate

интересно почему когда показываешь тот самый, он не подразумевает средний палец🤔?😂

Дженни

видимо,промахи являются причиной....😃

Legate

😂