Петров Вася

Люди-произошли от человекоподобных обезьян(эволюция по Дарвину),или мы "результат"вмешательства иных цивилизаций(инопланетян)?

Ответы
А.
Анжели ...

вот классный вопрос.интересно почему сейчас обезьяны не превращаются в людей? может потому что гибрид один раз уже смешали и сделали?австралопитеки изобрели каменное орудие как раз незадолго до появления первых людей .австралопитеки были животными частично предками людей .вторая половина генов-не результат эволюции дарвина

Владислав Данилович Иванцов

Во всяком случае, дарвинское учение уже давно в научных кругах подвергают сомнению, но для окончательных выводов нужны неопровержимые факты.Это и верно. Выплюнул жвачку, а новую не приготовил, а жевать привык - новые проблемы.

Тёма Силиванов

нет люди произошли от австралопитеков потом олдувайский человек питикантропи синатроп неандерталец человек сомревенова вида)

Нина Суворова

Если уж ученые спорят на эту тему, то как простые смертные могут сделать выводы? Если спрашиваете мое мнение" нас создал БОГ"

Светюля @

дарвин отказался от своей ТЕОРИИ. Многие ученые доказали Божественное сотворение Мира

Людмила Ермола

Мне к4ажется что мы инопланетяне причем мужчины с одной планеты , а женщины- с другой....

Валера Шпицберг

Мы должны верить Дарвину.Ну а инопланетян видем только в фантастических фильмах.

Светлана Рябова

Мы произошли в результате эволюции, но, думаю, что не только от обезьян.

Оля Балашова

ну, глядя на некоторых людей, начинаешь понимать, как прав был Дарвин

Ольга Ольга

На этот вопрос никто с полной ответственностью ответить не может!

Ол
Ольга

А кто это видел, лично я не видела. А говорить можно все что угодно.

Мила Гуртовенко

говорят, что мужчины и женщины с разных планет..до того мы разные!

Guldana Kizatova

я верю в то что нас создал Бог а во всю эту чушь я не верю

Вера Радеуцкая

ЕСЛИ ГОСПОДА БОГА С ЧИТАТЬ ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ, ТО ВТОРОЕ...

Ольга Малярова

Еву соблазнял змий а люди произошли от обезьяны))

Светлана

инопланетян, однозначно))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Дикович

я думаю что мы все таки произошли от обезьян

Ол
Ольга

а вариант-Бог создал-не рассматривается?

Рыпка Золотая

конечно! ну разьве мы похожи на обезьян??

Анастасия Сандалова

хотелось бы верить , что не от обезьян))))