Нереальная Женчина

Правда ли что лысые мужчины более темпераментные,чем те,у кого кого есть волосы ?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Это они сами придумали в целях саморекламы. Как компенсация за плешивость. Самые тэмпэраментные мужчины - на Кавказе живут. А они страшно волосатые.И в Турции так же.

Нереальная Женчина

Ну не знаю.У меня муж лохматый на голове,но вообще к кексу равнодушен.А есть лысый друг.Он огонь😅

Виктор Шаламов

Из любого правила всегда есть исключения. По одному примеру никогда никто не обобщает на всех.

Нереальная Женчина

Это точно😌

Андрей

Пробуйте. эксперементируйте, потом напишете научную статью в которой, или подтвердите, или опровергните данное утверждение.Удачи вам....😉🙂

Нереальная Женчина

Спасибо.Эксперемент показал 50/50

Андрей

Какой вывод сделали?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Это их так успокаивают обычно, чтоб не сильно переживали, что умные волосы покинули дурную голову раньше положенного срока.

Нереальная Женчина

Аха.Лысина-это полянка,вытоптанная умными мыслями😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Типа. Экономия в семье. )))

Ци
Циник

Браслет показывает , температура в норме, давление в норме... Череп лысый вроде не мерзнет. Значит... Та фигня какая та... 😂😎

Нереальная Женчина

Прям все сам,все своими руками?))

Ци
Циник

Все сам все своими.. И сам. 😂

Нереальная Женчина

Счастливчик)))А тут только успеваю блокировать бывших

Ци
Циник

Фига се .. У тя там их стадо. Чтоли?😁😎?

Нереальная Женчина

Аха😅Стадо оленей чукотских

Владимир Ляпин

Итак, записывай, какой тип самого сексуального мужчины: невысокого роста, с кривыми волосатыми ногами и лысоват.

Нереальная Женчина

Я знаю)))

Хронит Бронхический

Дорогой, ты самый темпераментный мужчина из всех...Мужик ей, ррааз в глаз!...За что!!??...За то что разницу знаешь...

Нереальная Женчина

Опытная женчина))

Ps
Psihodelik_Enot

Парень с длинными волосами )) харизмай темпераментом и актерским мостерством не обдилен и пользуюсь )

Мишка Квакин

Ленин, Хрущев, Горбачев.... Было бы лучше, если бы они имели волосы. Глядишь и ход истории был бы другим

Нереальная Женчина

Как знать.Проепали стану короче

Грешник *****

это можно только практическим методом проверить ..... остальное слухи и преувеличения 🙄

Нереальная Женчина

Проверила.50/50

Грешник *****

то есть без разницы получается

Василий Бубновский

Это значит, если я подстригусь наголо, то тут же стану более темпераментным? 🤣😂🤣

Нереальная Женчина

Ну не факт))

Василий Бубновский

Почему не факт? А как же вопрос?

Нереальная Женчина

А по наблюдениям 50/50

Василий Бубновский

Ну так значит наблюдения как раз и говорят о том, что если я вдруг возьму и подстригусь, то тут же стану более темпераментным.

Нереальная Женчина

Все может быть

Ал
Александр

так ты попробуй со всеми 10 таких и 10 таких и делай вывод.точнее нигде не узнаешь

Ал
Александр

молодец.продолжай дальше опыты

Между Двух Миров

Не знаю. Волосы, хоть и седые но много ! ))) Я из ласкунов..🖼

Николай

Конечно правда. Ведь волосы истираются именно от чужих подушек.

Нереальная Женчина

Кто ищет,тот найдет возможности))

Николай

Ну да, кто-то ищет и находит, а кто-то просто не упускает возможность при случае.

Нереальная Женчина

И такие потаскуны есть)

Николай

Всяко бывает, ежели сама на нос вешает.

Нереальная Женчина

Всяко бывает

Ал
Алекс

Ну правильно!!😳 Как говорят---ГОЛОВОЙ РАБОТАТЬ НАДО!!! ВО!!👍😂🤣

Александр Голубев

Правда, избыток тестостерона влияет на количество волос.

Нереальная Женчина

Вот и я в этом убедилась

Огненный Муравьед

про лысину сомнительно, а вот у которых хер стоит, те да...

Нереальная Женчина

У кого стоит тем корень женьшеня не нужен😄

Рустам Абдухаликов

Не знаю,я облысел,но темперамента у меня не прибавилось.

Нереальная Женчина

Если его изначально не было откуда ж ему взяться?

Юр
Юрий

это зависит от тестостерона.хоть лысый будь,хоть лохматый!😊

Нереальная Женчина

А у лысых тестостерон повышен

Юр
Юрий

кто это вам такое сказал?😁тестостерон зависти от правильного питания но ни в коем случае не от облысения!😉

Нереальная Женчина

Тогда почему питаются с одного стола а один импотент,другой даже слишком активный?

Юр
Юрий

здесь только одна причина может быть. воспаление предстательной железы или другая инфекция. а самая распространенная причина слабой потенции,это болезни сердца и частые стрессовые ситуации.еще влияет малоподвижный образ жизни. нужно делать зарядку,кушать изюм,курагу,орехи и рыбу.особенно печень трески.и тогда все будет супер!😊👍

Нереальная Женчина

Инфаркт был.Стресс постоянно.Но и двигается по 16 часов в сутки.Ест много разной рыбы.Второй активный инфаркта не было.Стресс постоянно.Ест много рыбы.Двигается постоянно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть такое,я такой. Только пока изобритательности мало.

Нереальная Женчина

Потому что заучки))Типаж-как кролик из мультика про Винни пуха и пятачка🐷🐻🐰

Нереальная Женчина

Вообще мимо свой девушки,той что по судьбе будет мимо не пройдешь,по любому события будут складываться так,что хочешь не хочешь,а будете вместе.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Само по себе не случитсч.а я ничнго ге делаю.

Нереальная Женчина

Все случится в свое время.У меня богатый жизненный опыт и я знаю о чем пишу.Никогда ничего не делала чтоб познакомиться,меня мч сами замечали и были отношения.А с мужем познакомилась вообще банально.Пришла на работу,сидела читала газеты,и был там один ведомственник,который единственный возмущался,что в чисто мужской коллектив прислали женчину на работу.В итоге с этим возмутителем спокойствия женаты 3,5лет и он постоянно мне говорит,что такой женчины как я у него не было никогда и не будет)На все готов ради меня и все делает.

Ти
Тина

Возможно, не надо думать о прическе.😂 🎄☃️⛄❄️🍊🍊🍊

Нереальная Женчина

Прическа не главное)

Ти
Тина

Да понимаю я. Все это придумки.

Нереальная Женчина

Наверное

Nick Moslem

Лысеют от повышенного тестостерона, делайте выводы...

Нереальная Женчина

Вот то же самое я говорю и мужу.Не верит