Снегурочка

🖼 Осенний Букет,
он особого Цвета,
в нём Краски и Запах
ушедшего Лета.
В нём Пение Птиц
и Небес Облака,
и утренний первый
Полёт Мотылька!
В нём Радуга с Солнцем
и Небом играя,
трудилась не мало
Цвета подбирая
Как будто из Прошлого,
с тёплым Приветом,
осенний Букет,
как Прощание с Летом...
А какой самый запоминающийся букет вам дарили, милые дамы?

Ответы
Ирина Королева

Не было такого букета. Была хризантема в горшочке... Белая и очень красивая, но я была ей рада больше букета: ее корни были целы!

Снегурочка

До сих пор растет?

Ирина Королева

Нет, ушел из жизни подаривший... И цветок шавял

Снегурочка

Печально

Ирина Королева

Царствие Небесное - дом наш

Вечел(Курган)

Главное,думаю, от кого она принимала,казалось.А нравился деве запах.Принёс пионы,была рада

Снегурочка

Мои любимые цветы... Тоже)))

Ел
Елена

На тридцать три года мне подарили букет темнобордовых почти черных, бархатных роз 33 шт.

Снегурочка

Красота!!! Запоминаемо))) любимый мужчина?

Ел
Елена

Нет, это был папа! А муж на годовщину свадьбы 17 роз подарил таких же, на как раз было 17 лет совместной жизни!

Снегурочка

Здорово))) вот у вас какие чудесные воспоминания))))

Ел
Елена

Да конечно!

Улугбек

Не ведаю - как букет в реале... А стихи получились прелестные!!! Спасибо Автору!!!

Снегурочка

Здравствуйте, Борель) сколько зим, сколько лет? Вот я и вернулась. Ваша Осень))))

Улугбек

А я ожидал... ВЕСНУ...!

Снегурочка

Она обязательно придет через 6 месяцев)))) поверьте мне. Это же моя сестра)))

Larisa Prokopieva

Один цветочек мне муж подарил,, Но я этот цветочек на всю жизнь запомнила..

Снегурочка

Отлично)))) найду. Статьи много в Ютюбе

Larisa Prokopieva

Да, если заинтересуюсЬ, то обязательно найду.Благо дарствую Вам Осень)

Снегурочка

Я желаю вам чудесного осеннего настроения)))) и "бабьего лета"))))

Снегурочка

Ой)))))как много радости))))

Галина Татаринова

Самые запоминающиеся- неожиданные...

Галина Татаринова

Вот и я про то же. Вообще не люблю срезанные цветы, особенно "дежурные веники"

Снегурочка

Вы особенная женщина)))

Галина Татаринова

Почему? У меня был когда-то вопрос про букет...примерно процентов 20-25 говорят, что не любят... я не то что цветы не люблю... на клумбе мне больше нравятся. А вот сын однажы багульник притащил- я в вомторге была и носилась с ним, как с писанной торбой))

Снегурочка

Необычайные цветы или растения заставляют искренне радоваться. Мне мама в детстве принесли пушистые веточки ковыля на день рождения, как напоминание о том месте, где я родилась, о Казахстане.

Галина Татаринова

Класс!!!!🌾🌾🌿🌾

Петр Тарасов

Букет полевых цветов

Снегурочка

Вы дарили своей любимой женщине букет полевых цветов? И?

Петр Тарасов

И в браке уже 60 лет

Снегурочка

👏👏👏👏👏😘 уважаю!!!

Ирина Карпова

на нг в питере

Снегурочка

Фото?

Ирина Карпова

в соц сетях. тут не прикрепляются. да и зачем постить? чтоб завидовали?

Снегурочка

Может вы и правы)

Валентина Мезрина

👍🍊