Ан
Аня

Kak razoblachity vora?

YA snimayu kvartiru i u menya esty doma noutbuk, kotoryy ya ne otsoedinyayu ot interneta. Posle raboty kogda ya prihoju domoy ya zamechayu chto nachali propadaty koe kakie veshi,. POdskajite pojaluysta kak mojno s raboty podklyuchitysya k web kamere na noutbuke po seti?

Владимир

Это называется - удалённый доступ к веб-камере ноутбука, но придётся настроить яркость дисплея на минимум и отключить засыпание ноутбука.

Как вариант, можно на день организовать видеозапись с веб-камеры (со скоростью 1-2 кадра в секунду) . Придёшь домой, посмотришь, заодно и доказательства воровства.

Альберт

Странный вор... Ноут ему не нужен?

Дмитрий

Идите на работу как обычно, а всместо себя оставьте друга, он спрячется или так просто посидит у вас дома, понаблюдает, если что, 02 в помощь, а подключаться с веб-камеры - это как-то ни так, ноут же перейдёт в спящий режим, да и воры наверно такие вещи замечают и закроют и никак это вам не поможет, замки поменяйте!

Ви
Виталий

А замок сменить не проще, чем играть в эти шпионские игры?
Ну или как вариант купи и повесь нормальную камеру наблюдения, они сейчас не дорого стоят.