Абдылазова Омуркан

ludi pomagite parol zabil uchetnogo profilia kak vostanavit???

Паша

Попробуй так: (тебе пригодится физический доступ к компу) вытащи батарейку который питает cmos память в которых хранятся настройки биос, через 5-10 минут включи комп, после этого вам предложат нажать f1 это настройка биоса, если настройки вам подходят то нажимаеш f1 sаve and еxit. Пароля небудет. 2способ, на каждой системной плате есть специальный jumper в который находится рядом с батарейкой сомкни контакты джампера и включи комп, комп не загружется но пароли будут зброшаны, потом убери перемычку и снова вклюци и пароля небудет

Вл
Владимир

В бозопасном режиме попробуйте восстановить. Или включить скрытую учетку Администратор. По умалчанию там пароля нет