Эдуард

pochemu ludi izmeniaut drug drugu?

Дашулька Щербатых

потому что не любят, ценности в жизни утеряны, а сами люди развращены.

Людмила Тронина

похотливые животные и... всё...

Юл
Юлия

Наверное кто-то из них, изменяя, пытается сравнить своего любимого с кем-то. Возможно измена даёт понять, что если после неё ты вернёшься, значит твой любимый (ая) лучше остальных и только с ней (ним) будет хорошо.
Но на самом деле это глупо, ведь если любишь, даже морально будет отвратительно думать об измене, ведь это предательство близкого тебе человека...

Николай Бохан

Значит что - то не хватает в партнере или партнерше . Вседь если продолжают жить вместе - все остальное устраивает! Привет LOVE )))

Светлана

люди разные, ответы на этот вопрос говорят об этом, на самом деле каждому свое, а ответ на вопрос " потому что")))