Сергей Травин

pochemu parni uxodyat bez obyasneniy?

Kak vi dumayete pochemu parni uxodat bez obyasneniy? Moy paredln uwel ot menya posle pervoy vstrechi..ya do six por ne znayu wto sluchilos..posle etoqo ya yemu stolko smsov napisala on ne otvetil..

Алексей Костенко

Дай угадаю поматросил и бросил ?

Юля Столяренко

Ob*yasnenija - est* lozh*.

Дониер Зияев

Потому-что они уходят как только дадут, (получат) свое, козлы. ****

Св
Светлана

не переживай-тот, кто тебя полюбит не уйдет и будет все прощать, жди.

Владимир Парфенов

Давай так. Что значит твой парень? Как другой человек может стать твоей личной игрушкой? Расскажи мне это, может быть я этого не понимаю? Я серьезно. Парень - это какой-то человек, кот тебе симпатичен, кот иногда проводит с тобой время (например 2 часа) , а потом все равно уходит и живет дальше без присутствия рядом тебя.
Во вторых когда ты взрослеешь, само восприятие мира меняется, такое как зарабатывать деньги, кому-то в детстве из-за денег были всякие проблемы и появляются пороги жадности и скупости.

....но это слишком, есть факт, что у тебя есть работа и нужно зарабатывать деньги. Это способ выживания.

Может ты не понравилась ему,

Может еще многие другие причины, кот не хочет он тебе говорить и просто пришёл, с тобой пообщался и ушёл, не смог сказать, что ты ему не понравилась, чтобы ты не расстраивалась - такой вариант устроит?

- но суть та в том, что тебя беспокоит, что он ничего не пишет, а с чего он должен что-то тебе писать и отвечать? Это ты хочешь чтобы он писал и как-то что-то отвечал. Прекрати требовать от других что-то И ТЕБЯ ЭТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ БЕСПОКОИТЬ.