Га
Галина

Pochemu volosy bystro zhirneyt?

Medina Samatova Samatova

Потому что у вас жирная кожа головы, так работают сальные железы!
Шампунь попробуй подобрать в аптеке обязательно с пометкой для жирных волос.
От жирности волос хорошо мыть голову отварами трав- ромашка, крапива, лопух - можно все вместе заваривать. можно по отдельности. Хорошо ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например лимонной кислотой или яблочным уксусом) - это еще придает блеск!