Елена Трелина

Kak mojno bystro otrasti volosy bez himikatov v domashnih usloviyah

Галина

Быстро не получится. Можно только чуть ускорить их рост. Анастасия все сказала.

Андрей Таранин

во первых вам нужно добавить продукты соедржащие много витаминов группы В, белки. именно они отвечают за состояние и рост ваших волос, плюс делайте маски ( которые пекут )))) с красным перцем . горчицей, репейным маслом. Так же хорошо бы поделать солевые пилинги для кожи головы. хотя бы раз в неделю. таким образом снимаете ороговевший слой эпидермиса и обновляете кожный покров, улучшаете кровообращение, таким образом улучшаете рост, ну и конечно не забывайте раз в месяц или 2 подрезать кончики, смотрите по лунному календарю правильные дни ) удачки вам )