Алексей Федосов

Kak mozno bystro i bezopasno prekratit laktaciju?

Malysh otkazalsia ot grudi,hocu prekratit laktaciju biez wozmoznyh osloznienij takih kak zastoj i mastit,cto mozno sdelat ctoby moloko prekratilo postupat?

Алексей Марин

Таблетки для подавления лактации. А пока сцеживайте, когда грудь распирает по чуть-чуть.

Галина Алтухова

Если малыш отказался от груди, то надо молоко сцеживать и кормить этим молоком из бутылочки. Крепкий иммунитет ребенка потом Вам спасибо скажет. Не будете каждый месяц лечиться от простуд.

Ал
Алексей

я сцеживала понемногу, чтобы не было чувство распирания, но не все молоко, а потом оно стало само собой перегорать, но есть еще и специальные таблетки, вот здесь http:/ /mama.openmedcom .ru/goto.php?ID =79 (уберите пробелы) можете посмотреть бесплатный вебинар в архиве сайта на тему актуальных вопросов гв - там как раз лектор рассказывал, как правильно сворачивать гв и что может помочь.