Дмитрий Ртищев

kak prostit ' i otpustit ' cheloveka, dazhe esli on otec rebenka

40 nedelja beremennosti, otnoshenija soshli na net, zhivem na dve strany, zvonki vse rezhe, brak ne registrirovali ...Mecjaca 4 nazad vse esche bylo prekrasno

Ru
Rufat

Да, бывают уроды. У тебя будет ребенок - это счастье!! ! Я смотрю на дочу и понимаю, что это главное! Скажи ему спасибо за ребенка и отпусти, слава Богу, он не последний на этой Земле. У меня подруга выходит замуж на 8 месяце - столько переживала, что ее козел бросил, нашла мужчину, у которого не может быть детей - его из-за этого бросила жена. Вот они и встретились. не надо тратить время на кого попало

Пашка Борисов

Время поможет забыть. Ребенок принесетлюбовь и радость. А потом встретите другого, нормального мужчину и все будет хорошо.

Ольга Манахова

Такое часто бывает, даже когда живут рядом. Мужчина тоже переживает "беременность".Вы, главное, не торопитесь расставаться навсегда. Живите своими новыми ощущениями, ребенком, имейте в душе благодарность, что у Вас есть малыш, что этот человек поделился своими генами. Не спешите обижаться. Если Вы будете спокойны и хорошей матерью, то рано или поздно все встанет на свои места, отец будет принимать участие в воспитании и помогать чем только может. Жизнь очень длинная штука....

Анна Смирнова

А может у вас гармоны играют. У меня так было, все время не хватало внимания. Попробуйте отвлечь себя чем-нибудь. Например покупками для малыша.