Юлиана Иванова

Kak zabyt cheloveka kotorogo lubish

Ленка Швалёва

страдания любви нельзя победить философией - можно только с помощью другого мужчины РЕМАРК

Та

Вам поможет только время. И полное отсутствие этого человека в вашей жизни. Никаких напоминаний о нем, даже обычных сообщений. Сотрите его из жизни. Навсегда.

Анастасия Вазирова

отвлекитесь, займитесь своим любимым делом))) )
вон смотрите и другая любвь придёт, вот и успокоитесь)

Игорь Коробков

Наити другого.

На
Настя

Никак!

?*
??????????? ****

я просто переключила все мысли на другие вещи и людей. не сидела сложа руки, а развлекалась, чтобы забыть его.
еще лучше удалить все его сообщения в соц. сетях и телефоне, чтобы не вспоминать те времена и убрать все его подарки куда-то подальше (я отдала их маме, чтобы она спрятала)