Стася Иванова

Mojna li uznati porcha est na cheloveka? Mojna li uznat est porcha na cheloveka? I kak mojna osvoboditsy ot etogo?

Маргарита Макшакова

Есть один способ проверки, есть ли на Вас порча. Цитирую:
"Наполни стакан холодной водой, не доливая до края. Возьми свежее куриноеяйцо и осторожно, но быстро разбей скорлупу яйца ножом и вылей яйцо в воду. Не повреди желток, он должен остаться целым. Сядь на стул или кресло, прижми подбородок к груди. Осторожно поставь стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посиди, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно сними стакан с головы и внимательно осмотри яйцо.

Яйцо покажет, есть ли на тебе порча

Если вода прозрачная, желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на тебе порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на тебя наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.

Если эти столбики («свечи» ) больше похожи на паутинки, то это совсем легкаяпорча. Она наводится «любителями» , то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная. Легкая порча, наведенная «любителями» , не длится более года, всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы тебя преследовали неудачи и изнуряющие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить твоим успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно.

Если на столбиках белка или желтка красный цвет, то порча сделана на крови (человека, животного или птицы) . Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы ты жила, но мучалась. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы ты никогда не чувствовала себя свободной нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связана по рукам и ногам, варишься в собственном соку, и счастья нет, и выть хочется. "

Алёна Байлова

Можно. Диагностикой. Если есть-снимать (чистка)

El
Elizaveta

у порчи слишком много разновидностей, самому определить наличие ...хоть свежим яйцом, хоть другими способами - может и не получиться. если нет желания или возможности обращаться за помощью к другим, просто предположите что она есть (чтоб не тратить время на то что не умеете делать и где возможны ошибки) и переходите сразу ко второй части - чистке. хуже от этого не будет, а вот если порча есть, то вы сами и поможете себе.
к сожалению, давать готовый рецепт я не могу, во-первых, это уже не будет считаться самостоятельно ), во-вторых, способ подбирается исходя из конкретных обстоятельств, а перечислять все - все равно что пару книжек написать. просто попробуйте поверить в себя, в то что интуиция поможет Вам самой найти нужный рецепт, наберите в поисковой системе "избавление от порчи", "чистка биополя", "снятие негатива" - и пробуйте заниматься.

даже если не получится, по крайней мере это может пригодиться когда будете обращаться за помощью к другим, чтоб определить хотя бы что человек в теме.

Андрей Холопов

Порча смотрится по фото