Эркин Бекмурзаев

Vopros vnutri. est' li shans u jenshini devi i mujchini vodoleia. kak povisit' shans na sovmestmost'?

Ол
Ольга

ну шанс есть у всех, конечно не просто придется, придется запастись терпением особенно женщине

вообще я столько несовместимых пар видела, которые были не просто счастлива, а бесконечно счастливы, что уже ничему не удивлюсь