Олеся Туркова

est li na mne negativ ili porcha

Юл
Юлия

Сразу две.. . белые полосы широкие и длинные. Порч нет и негатива тоже. В будущем радостная новость ( и для вас и для вашего окружения)

Анастасия Клопотовская

Вам тяжело с окружающими, не можете создать надежный социальный контакт? Само общение построить сложно?

Ну Это не негатив или порча. Отрабатываете поступки прошлого. (Карма воплощения)

Игорь Арсенин

никого негатива у вас нет, усталость, внутренние страхи, которые берутся ниоткуда, вот на ровном месте, ни с того, ни с сего, возникает. . внутренние волнения и страхи.. . связанные с тем что можерте лишиться важного для себя, негативные мысли - вот ваш негатив и усталость,
главное! вы будете мамой, и это, вас, должно немного сначала успокоить и заставить себя гнать свои страхи, рядом с вами мужюина, которьй не обидит вас, а любовь сыновей должна вас делать счастливой у уже удачной, смена страны, конечно, не принесла того, что все желания исполнились, но у вас достаточно времени для того, что все желаемое у вас исполнится, гоните глупые мысли у вас все хорошо и обязательно будет еще лучше, удачи во всех ваших желаниях