Николай Фролов

Na mne est Prokliatie????ia nedavno uznala....pravda li eto....skajite...pojalusta....

Светлана Дрогалина

Не проклятие, рядом с тобой есть негативный человек! Из-за него ты напитываешся его негативной энергией и она мешает тебе ...

Lo
Lolitta

Фотографию БЕЗ обработки, если уж на то пошло.
Ну, и за такими вещами лучше очно обращаться.

Igor Igorov

Фотография конечно очень подходящая.. .
Все нормально с Вами. Есть негатив, но в наше - то время когда человек за ответ на его же вопрос с землей готов сровнять - это не странно.
Не переживайте.

Андрей Филимонов

есть, смерть за тобою ходит, сглаза много, да и сама ты грязная женщина!
если в москве- помогу, бессплатно!

Ирина Заровная

Проклятия как влияющей программы нет, но есть зависть и негативное влияние со стороны значимых близких.
Это влияет на ваши ситуации. так как вы восприимчивы и открыт к ним
У вас скоро очень хорошие и значительные перемены в судьбе
Перестаньте реагировать на мнение и все наладится, разберитесь отношении с окружением
Относительно себя вы так же на распутье. подумайте кто вы есть, натальная карта у астролога вам в этом поможет
Вы успешны, но ваши мысли влияют на все, что происходит вокруг, работайте с собой

Наталья Зверева

диагностику без фото не сделать