Наталья Лайцева

Est li na mne Porcha?ia ne ponimaiu shto tvoritsa s moei jizniu..vse ploho....

vse valitsa s ruk, nichego ne poluchaetsa...odni perejivania...postoianno bez sil...eli jivu...misliami ne sobrana...ochen tejelo...((( kak bit...neznaiu...v otnosheniah vse ploho....pomogite hotiaabi sovetom...posmotrite pojalusta uvajaemie iasnovideashie,maagi,extrasensi..

Данила

Как себя показываете то и получаете. Вы сами себе выдумали этот образ и поведение. Не кого винить. Нет на Вас ни порчи и не негатива и никто Вам не завидует. Вы сами себя загнали в этот угол. Вам к психологу нужно, а то дальше будет только ещё хуже. Храни Вас Господь!

Сергей

Есть на Вас негатив и сильная зависть со стороны менее красивой девушки, которая считает, что Вам слишком везет во всем. Меньше рассказывайте о себе, больше улыбайтесь, чаще снимайте негатив, можно омовением с любой известной Вам молитвой, и положение скоро изменится в лучшую сторону. Удачи.

Дана

Порчи нет, просто у вас кризис или застой психологический, откуда и возникает апатия. При чем все это вы создали сами, а значит так же можете себя взять в руки и изменить события и чувства оживут...

Давит Кагзванцян

Этот период в жизни просто вам следует пережить, это не порча, не преживайте...

Михаил Приображенский

есть негативная програма, в области живота, пмимо всего в поле есть осколки непонятные от старого негатива . ,проклинали несколько раз вас .