Игорь

kak mojno uznat wto u cheloveka est glisti i kak nujno lechitsya

Наталья

cходи к инфекционисту в своей поликлинике, скажи что у тебя есть кошка и сдай анализ крови - он всё покажет (+скрытые гельменты)

Валя Исаева

симптомов много.... Всех не перечислить))) а для профилактики мойте руки и хорошо обрабатывайте пищу и т. д. кушайте честно и щас есть куча таблеток от этой напасти.

Almaz Babaev

Ты что русскими буквами про своих глистов написать не могла?