Gregory Santoni

Vred nebnix mindalinov (qlandov) celoveku U mena oni est,ya xudoy i na lice priwiki. Est li takie ploxie storoni qland c

Vred nebnix mindalinov (qlandov) celoveku
U mena oni est,ya xudoy i na lice priwiki.
Est li takie ploxie storoni qland celoveku ili net?
pomoqite pojaluysta

Алексей Никитин

Это вы тут на латыни? Могу подсказать: если нет русской раскладки - установите экранную клавиатуру...

Дамир Сайфутдинов

http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=285&Itemid=405 Посмотрите здесь. Небные миндалины выполняют роль фильтра и задерживают различные возбудители болезней- сами при этом страдают, но не пускают инфекцию к другим органам, но после частых ангин их активность снижается, а если не выполнять постельный режим, то вообще можно получить осложнение на сердце или почки- одни медики советуют их удалять - другие -нет, особенно до полового созревания