Св
Светлана

U mena na lice vixodat cto to poxojee na priwiki. Oni takie cutocku krupnie i krasnie vixodat,a potom ostavlayut za sobo

U mena na lice vixodat cto to poxojee na priwiki.
Oni takie cutocku krupnie i krasnie vixodat,a potom ostavlayut za soboy sled na lice.Kak budto sled krovi,po moemu eto I est krov.Nerznayu oni vrodebi poxoji na priwi.Kak mne izbavitsa ot nix,pomoqite pojaluysta

Ирина Александрова

Ну не знаю. Главное руками не трогай и не в коем случае не дави. Как почувствуешь что появляется-прижги духами. Хуже не будет