Татьяна Рыбакова

Neprostiye otnosheniya s mujem. (izvinite za latinskiy shrift,kirillici u mena net)

Muj oxladel.eshe 2 dnya nazad mi bili scastlivi.No ego bratya,mat postoyanno manipuliruyut im i poetomu otnosheniya portytatsa. on daje svoego rebenka videt ne xocet.kak emu obyasnit,chto u materi i bratyev svoe mesto,u semyi,jeni,rebenka svoe...on mojet brosit semyu radi svoey maeteri i bratyev.no pered viborom ya nikoga ego ne stavila i ne postavlyu nikogda. mne ocen obidno,cto iz-za odnogo slova,on mojet brosit semyu. i on ocen vetrenniy,kto emu chto skajet,on tut je poslushaetsa. ya semyu razrushat ne xocu.u mena rebenok. mne 23,emu 25. jenati poltora goda i uje takie skandali..i kak tolko u nas skandal,on tut je zvonit moemu otcu i jaluyetsa.i vsem rasskazivaet pro semeynie skandali,daje jenwinam,s kotorimi rabotaet,kollegam po rabote...Blagodayu

Валерия Кулыбышева

а по русски не умеешь.

Денис

Бросьте его, пусть живет со своими братьями...