Тилли Ток

Pomogite u mena problemi s parnem

.Vstreshaemsa s parnem uze 2 mesaza no vsegda problemi u nas.On babnik.snashala on kleilsa k moei podruge a teper kogda ona ego otshila to on nashal iskat druguy devushy.no ved u nego est ya efo devusha i mena ochen besit sho on mena voobse ne uvazaet.
ya ne znau sho mne delat ya ne videla ego mesaz mi vstretimsa zavstra i voobshe shi mne delat ((
pomogite !
ego ya boobse ne interesuy i on mena ne lubit
nuzen vas sovet
spasibo

Наташа Кулешова

пни его, и найди другого

Геннадий Ветров

Забей на него