Елена Попова

nashla anketu na sajte znakomstv svoego molodogo cheloveka, a mne rozhhat cherez 3 nedeli ( kak postupit?

P.S. Ustroila skandal (

Анна Аверина

Старая анкета может быть еще до вашего знакомства. Постарайся думать о малыше, это сейчас важнее!!!!

Елена Забара(Татарина)

И чего? ) подумаешь, фигня все это. У меня тож и не на одном сайте есть анкеты и ни кто не умер.

Fb
Fbmvika

Рожать) ) Подождать пару месяцев, пока гормоны утихнут, а потом думать

Сергей Садовский

Я уже много лет общаюсь на сайте знакомств с людьми из разных стран мира. Почти у всех есть семьи. И что ?

Виктория

а ты что там делала? на сайте?

Александр

рожать. есть еще варианты?