Алексей Кононов

Esli jarko to kak zasnut? .

Ек
Екатерина

Анна! Если Вам жарко, то возьмите простынь, намочите в чуть тёплой воде, затем хорошо выжмите и укройтесь. Так в жарких странах, поступают люди не переносящие жару во время сна. Попробуйте! Отличных Вам снов!!!

Мишина Елена

включить и направить на себя вентилятор, купить кондеционер, помахать веером, принять ледянной душ, выпить снатворное, спать голой, спать на болконе, не укрываться, попить воды холодной...