Константин Самойлов

skazite pozalusta kak mozno zarabotati na iandex koselike

tipa otkryvaiut scet na iandex koselike i zarabatyvaiut .podskazite prosu vas

Катерина Алемпиева

пополни со своего яндекса, яндекс кошелек 410011096368663 на любую сумму от 100рублей до 15000,ровно через 12 часов тебе вернут твои деньги +50% от суммы вклада, только вот я больше 1000 не ложила, страшновато все равно) Хотя у них есть сайт свой, но я не помню какой, условия запомнила и так зарабатываю. Это точно не такой лохотрон типа"волшебного кошелька" просто там расчет через яндекс деньги, потому что моментально приходят, а могут и на карту высылать, но так долго. Для студента например, это просто находка я за весь учебный год ни копья не взяла у родителей:) почти 9 месяцев так работаю

Надежда Гулевич

Ходишь по сайтам, пишешь везде свой номер кошелька и клянчишь на лечение глупости мозга.