ДА
Динара Андержанова

kak nastroit? pomagite

В настройках данной учетной записи указано разбивка длинных сообщений. в программе Почта Виндоус лайт сообшение будет разделено на части по 4096 кб, что превышает величину, заданную в настройках учетной записи. отрправить сообщение?

Валя Васильева

вот это ты загнал!!! наХ тебе это вообще нужно!!!

Ра
Раушания

Это точно . Все почтовые программы на х не нужны . От них один геморой .

Диман

Второй вопрос читаю и не могу понять. Если в хотмайл зарегистрирован, то никаких проблем быть не должно. В поисковике Бинг заходишь и спокойно отправляешь.