Ксюша Корнеева

kak pdf peredelat na doc format

Ренат Валиулин

Abby Fine Reader и аналоги Вам помогут.

Кн
Кнопочка

ABBYY PDF Transformer
Каждый десятый распостраняемый документ (книги, журналы и др. ) в интернете идет в формате PDF, потому что они открываются и одинаково отображаются на всех компьютерах. Но как извлечь информацию из PDF-файла и внести в него нужные изменения? Ответ перед вами: новая версия ABBYY PDF Transformer 2.0 - лучшее решение данного вопроса. Эта полезная и легкая в использовании программа позволяет не только конвертировать PDF-файлы в редактируемые форматы, но и создавать PDF из приложений Microsoft Office одним щелчком мыши. При этом сохраняется оформление исходного документа – взаимное расположение абзацев, колонок и картинок на cтранице, форматирование текста и структура таблиц, включая многоязычные, файлы со сложным оформлением, c неверно отображающимися шрифтами или неподходящими кодировками, а также image-only PDF-файлы. Простота для пользователя, как для профессионального, так и для неискушенного. Такой была одна из основных целей при создании новой версии ABBYY PDF Transformer 2.0
http://www.megaupload.com/?d=GGKGFY5C
или
[ссылка появится после проверки модератором]
..ttp://[ссылка появится после проверки модератором]
Пароль на архив: dyadya.vova
Качай на здоровье!

Марина Пучкова

По хорошему - никак не переделать. Ибо форматирование всё равно пострадает. Ну или обработка текста будет крайне неудобной, то-то типа каждая стока как текст в прямоугольном объекте. Можно просто копировать текст из документа pdf и вставлять его в текстовый редактор. А можно через экспорт и пересохранение. OOO/Libre с этим неплохо справляется, слыхал, что и M$O тоже...