Кожанова (Регион 52)

В Нигерии свои идеалы красоты. Если невеста до свадьбы (или в первое время после нее) не наберет пышных форм, жених имеет полное право отправить ее обратно к родителям. Вес набирать. А мы всё худеем )))

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Светлана! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Дурс Всемогущий

вообще-то идеал женщины, при чем русской женщины запечатлен в дереве скульптором-художником Каненковым

Кожанова (Регион 52)

и если были галлереи, на картинах худышек нет, все с формами - русская красота.

Дурс Всемогущий

=))), галереи - это часть моей работы, скульптуру эту видел в Третьяковской галерее

Александр Леонов

У них свои понятия красоты. Где то губу растягивают до невозможности, где то шею.

Леха Натенок

это уже не женщина.. поросенок)))