Кен Ken

Буква " Z " это россияне славянской внешности.Русские стремятся от России дальше на запад в Европу.Буква " V " это россияне - нацменьшинства которые не являются славянами.Россияне не славянской внешности наоборот стремятся на восток.Россияне не славянской внешности стремятся остаться в России.Россияне не славянской внешности ждут пока все русские уйдут из России через Украину в Европу.Буква " O " это граждане Белоруссии.По другой версии буква " Z " это Донбасс(ДНР),буква " V " это ЛНР а буква " O " это граждане Белоруссии вместе с кадыровцами.

–8
Ответы
Дм
Дмитрий

У тебя талант людей из себя выводить. Нервируешь своей тупизной похлеще любого бандеровца. Ты и в жизни так мысли свои выражаешь, казах?

Кен Ken

Раз я сам придумал это то и в жизни я так мыслю.Всё это наша жизнь.Жизнь это социальные сети и реальная жизнь всё вместе

Ѻлегъ

Z - Мать Сыра Земля; V - доброта, благость, Душа совершенная; О - Он, Творец всего сущего, Рамхатъ

Игорь Пономарёв

Кен — игрушка от американской компании Mattel...🤷‍♂️

Вечеслав Дмитриев

ужас ! кого здесь только не встретишь !

Владимир Ковалев

Очень глубокие познания.

Сергей Павлович

Как всегда чушь собачья.

13-Я

пиздец ты умный 🤪

Кен Ken

Всё всё я шучу.Не кипятись

13-Я

не дождетесь 😁это вы нервничайте, суки 😎

Кен Ken

После Украины какая страна будет следующей целью России?

13-Я

не твоё собачье дело

Кен Ken

о нееет

Милош Йованович

Сиди уже.