Александра Гордеева

Типичное воплощение серости - это Вы, начиная от Вашего имени и заканчивая фотографией

Ответы
@mr. Gray @

Все сказала ? Что жаба давит потому что не смогла ответить на простой вопрос и понесло твои мысли в другую сторону ? Так не переживай, ты не одинока, вот только до прямых оскорблений догадалось опуститься еще нескольким уникумам )))