Опять Же

А ты бы вывез свою семью в Дубай за раз просто так? Так может и нет у тебя поэтому семьи и не нужна она, до тех пор, пока ты не можешь вывезти?

Ответы
Александр Грызлов

А что там делать, в россии лучше че в дубае

Татьяна Салова

Да нет уж... Где родился- там и пригодился.

Сергей Зимин

Я за деньги не поеду в Дубай. Жена была . Пустыня, каменные высотки , филиппинцы , арабы . Нет не хочу

A Lina W

На Канары бы вывезла

Алина

Это тут причем?

Опять Же

посмотрел, что мэр Орска перед затоплением вывез свою семью в Дубай, вот и подумалось, что пока нет возможностей подобного рода, можно и не планировать даже

Алина

Ну где мэр где мы простые люди

Опять Же

да, конечно, но все мы люди

Алина

👍👍

Мисс

естественно.

Эльвира

Да ладно

Опять Же

это я про себя конечно

Эльвира

Ну, не критерий - Дубаи. Возможности у всех разные.