Елена Дударева

Вот как это вообще получается!

Встречался с девушкой полтора года, потом в начале лета она ушла от меня, я свыкся с мыслью что это не мой человек и стал жить дальше, в июле она начала мне снова писать и мы начали вновь близко общаться в течении недель трёх. В итоге она опять пропала куда то и всё,я решил что вычёркиваю этого человека из своей жизни вообще. Я гулял с девушками отдыхал в своё удовольствие, месяц назад встретил одну девушку начал с ней хорошо общаться и в итоге мы сейчас встречаемся (друзья говорят что она внешне-копия моей бывшей) и что я узнаю вчера, что моя бывшая хотела меня вернуть после того как я нагуляюсь и теперь она якобы в расстройстве она ещё и со своей подругой разругалась с которой я месяца полтора назад переспал.

Я сейчас вообще в замешательстве, мне когда вчера об этом сказали в сердце аж защемило.

Может кто объяснить почему так всё происходит и что делать дальше?

Ол
Оленька

Странная у вас девушка, то пропадает, то появляется на три недели. Если бы у вас в отношениях всё было хорошо, она бы так не поступала. Тут возможны два варианта - либо вы ей изменяли (когда еще были вместе) и она об этом знала, поэтому хотела сделать перерыв в отношениях, либо у нее появился другой молодой человек, и судя по тому, что она иногда появляется - у них не всё гладко. Мне кажется, единственный выход - встретиться и откровенно поговорить без скандалов, но это если только у вас еще остались к ней чувства и желание продолжить отношения, а если чувств уже нет - тогда забыть и не думать о ней.

Елена Исмайлова

просто жить. Жизнь все расставит по своим местам. И это не просто красивые слова. Судя по всему, вы еще не достаточно узнали жизнь, чтобы понимать ее. А поимание приходит с испытаниями. Слушайте свое сердце. Чего вы хотите, к чему стремитесь. Это главное для вас. Человек живет для того, чтобы лучше себя узнать. Поэтому почаще прислушивайтесь к себе, к своим ощущениям.

Настя Кривова

делать точно так же как и она с вами, в первую очередь поменять отношение к ней, она вам два раза в душу насрала, и в третий насрет, поетому если хочеться можно её отжарить и свалить по тихому, так же исчезнуть как она когда то, пусть мучаеться, пох, а самому в ето время встречаться с той с которой встречаешся щас, и не париться о чуствах старой, она же о ващих непереживает

Миша Гавриков

Попытки определиться не всегда проходят гладко. Возраст не богат опытом.... Пробовать, пока не найдешь для себя. Выбирай человека для себя а не для него (того кого выбрал) . Все раз на 10 еще поменяется. Останется тот, кто точно знает что ему нужно.