Евгения Белоусова

Ни получалось вчера проснуться, это вообще что такое ???

Сначала просыпался раза 3 полностью в поте, и отходил в уборную . А когда ложился снился один и тот же сон . Потом проснулся секунд на пять и ( может это покажется странным ) но как будто рядом с кроватью кто то находился, чётко ощущал что рядом что то есть . И обратно в сон . Снилось то что около моего окна (я живу на первом этаже ) я со своими друзьями чем то занимались . Потом то что типа находилось рядом со мной, что то сказало моему другу, а тот над этим посмеялся.
ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ
Я проснулся, и попытался о чём то подумать . А меня обратно в сон . Я уже всё осознаю - что сон а что нет . Опять пытаюсь о чём то подумать, и опять в сон . Где то раза с пятого проснулся и сел за компьютер что бы хоть как то отвлечься .

Александр Котов

Бывает так.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Артем

Похоже на сильное перенапряжение и переутомление, от чего сон поверхностный (поэтому и в полусонном состоянии и мерещится то чего нет)