Владимир Жигальцов

Народ СПРАШИВАЛКИ ! Когда нас ЗАЧИПИЛИ ? Мне не нравится что я под неким номером.Пусть Админ вешает чипы на себя.((((((

Ответы
Луч Солнца

никого не спросили даже! админ ищет конфликта! куда обращаться? нет адреса!

Мэри Поппинс

Вчера все были отцифрованы, все возмущались. Сейчас то ники, то цифры.

Владимир Жигальцов

Это Админ проверяет нашу реакцию!(((((((

Мэри Поппинс

Напрасно он так шутит. Многие ждут понедельника, ну, типа сбой, всё наладят. А не наладят - многие уйдут. Я точно не останусь.

Оксана Бодухина

ты несёшь бред, не нравиться удаляйся

Владимир Жигальцов

Вам в жизни очень тяжело, не завидую.

Сергей М

Владимир Жигальцов

А сегодня вместо Владимир Жигальцов опять стоит id398892 . Здесь не концлагерь, что меня метили цифровой метой!(((( Хотя бы спросили для приличия!

Загадка

Я и не заметила....

Владимир Жигальцов

Посмотрите внизу слева вместо вашего имени (ника) стоит цифровой индекс.

Асель Саимова

верно