Анна Сердюк

Христиане а вы осознаете тупиковую ситуацию вашей религии

Александр Мачин

Шурик, а ты осонзаешь тупиковую ситуацию в своем сознании если так плоско ставишь условия восприятия другим людям в своем вопросе! 🙂

Дмитрий

В исламе все еще более запущено!

Елена Александровна

вашу тупиковую ситуацию осознаю. погрязли вы в кредитах. ну что тут можно поделать.. . жена ушла на время.. . что ещё... а. детей нет пока но хотелось бы.. . ещё вопросы есть?

Екатерина

я принусу новую религию

Олежка Баскаков

Религия - это термин, придуманный людьми.

Elena {{{{

мы проехали эту остановку, а вы еще там боретесь.

Надежда Нестерова

Они себя то через раз осознают, а ты с такими вопросами, грешно смеяться над больными и убогими

Светлана Даниличева

Как в анекдоте; если вы Меня любили, вы так много не насрали бы))))))))

Максим Комаров

мы осознаём--что живём в каралевстве кривых зеркал--людям хотят навязать мысль-что принципы добра это тупик.... однако....

Елена Данилова

Поясни поподробней

Юрий

Судя по продаже свечей, тупик не виден. Попы полнеют, прихожане худеют. Где вот точка -взрыва. Когда попов погонят в Иерусалим?

Александр Березин

Мы умеем ходить сквозь стены, нам тупики не помеха

Ирина Актуганова

Тупиковая религия, не может длиться 2000 лет:)

Наталья Любова

Не осознаём. Бог Безконечен в Самом Себе, мы безконечны - по Его дару. Просто Вы не верите.