Маруся Жарова

Тупиковая ситуация с видеорегистратором

Если просто включить его автономно, за счет аккумулятора - раьотает как часы. Включаю в 12В прикуриватель авто - видит его либо как внешний диск, либо как камеру PC))) все - тупик. И ничего нельзя выбрать. Естественно снимать он ничего в машине не снимает. Что делать мужики?!!

Артемий Липилин

Что то ты не то пишешь, прикуриватель не может ни как видеть регистратор, у регистратора, как правило, два разъёма один питание, второй usb для передачи данных, если включаешь в usb то заряжаться тоже будет, но снимать - нет.