На
Натали

Христиане, только отвечайте честно, не кажется ли вам что ваша религия в очередной раз испытывает кризис

Сергей Бровиков

На данный момент христианство в кризисе, кризисе веры... Разделилось оно, а ведь Христос предупреждал, чтобы не разделялись.. . Отходит от учения Христа, переплелось с делами мира сего.
Кто понял, уже вышел из конфессий и религий.

Жора

Да, это обмирщение. Этот кризис особенно усиливается когда есть разрыв поколений. По мере заполнения разрыва, опытно заполняется и разрыв в понимании смысла бытия.

Леха Каурцев

Кризис под ризами.

Елена Завьялова

Конечно, но и он пройдет,... Например УГКЦ с 1946 по 1988 в таком кризисе была, сильнее стала...)))

С6
Сергей 69

а когда она его неиспытывала?
и каждый рас утопические истории,
рзрозненые кусочки из сказанийвсё возврощяли на свои места,

Анастасия Головина

Спасибо за беспокойство, так всегда кажется со стороны, на деле все О. К.

Евгений Тебякин

Слушай Саша тут соображалка должна работать я уж заметил и понял не всякая вера есть религия
есть христиане религиозные а есть не религиозные приложи умственные усилия и вникни в этот момент, а то твой вопрос звучит как от школьника-первоклассника который в вере ничего не смыслит .или твой вопрос адресован тогда не ко всем верующим они это видят а ты нет

Оксана Фоминова

И за умножение беззакония, изсякнет любы многих (Мф. 24:12)

Сергей Кузьмин

А она всегда испытывала кризис.
Так что опыт накоплен огромный.
Потому и живучи мы.
Сказано ведь: "...и врата ада не одолеют её".

Иван Патранжел

Кризис постоянный и прежде всего в душах.