Анна Долгих

Христиане ответьте только честно, не кажется ли вам что вашей религии пришел конец, или приближается огромными шагами

**
*romeo *

Нет, не кажется, ты Саша, крестись когда кажется. У язычников бывают такие галюцинации, особенно после совместных ритуалов.

Влад Борщевский

Не дождётесь!

Наталья М

Ржу нимагу!!!

Татьяна Бужак

Ну ты действительно насмешил....))) , это вашему миру приближается конец ))), огромными шагами ))).

На
Наталья

Саша Зюзиков, ну ты придумал бы что нибудь поновее, а то всё одно и то же

Сергей Илюхин

Даже если вдруг христиан будет немного - все равно мы, христиане, одинокими никогда нигде не будем - с нами Иисус Христос!

Сергей

Да Вы че.. . охиневича слушайте!

Лена Горохова

Не в этом дело. Религию стало модно поносить после выкрутасов Pussy Riot

Ан
Анаст

И кто это говорит? Ваше вероисповедание можно узнать, Саша Зюзиков?

Андрей Шкилев

Церковь все же не смотря на всю её консервативность, весьма пластичная структура и матерый консерватизм ей не присущ иначе не выжила бы РПЦ при большевиках. Скорее всего последует модернизация РПЦ. А у неё и нет другого выхода, либо придётся тормозить развитие страны (что делается сейчас) , либо прогибаться под век. папа римский уже пропел свой рэп. так что стоит ждать речеплетства и от Кирилла.

Денис Шапаров

Да. Так пишет Библия. Конец всем ложным религиям.

Наталия Зарубина

Кажется, чтоже теперь будет это необратимый, увы процесс.

Алена Максимова

Можно услышать конца проближенье,
По звукам похожим на газов схожденье
Чистую правду вам ведает стих,
Только из лужи услышите их

Мария Сарапкина

Ну, так и есть, для слабых оставили, а так уже в веке 15-м порушить хотели.

С*
Светлана *****

Будущее за новым пророком академиком Масловым!