Даша Богданова

Так кто же, по вашему мнению, виноват в межславянском сраче? Только честно ответьте.

Головашина Наталия

Да ты и виноват

Надежда Франтова

А кому нужна эта честность - кто знает тому не надо объяснять а кто не знает всё равно не поверит а будет считать чьим то личным мнением.

Ve
Vegas

точно он, а теперь крайних ищет

Рустем Габдулвалеев

Те кто в этом заинтересован. Дальше объяснять?

Олеся. Цухт.

Черд мейлру грит, что сегодня мне больше ничего не может нравиться, пора спать. Может человек хочет разумные доводы.. . Да толпа дураков виновата, идущая за кучкой умдаков, кто же еще.

Ан
Антон

Над Путиным есть еще фигуры поважней, но главный зверь-сатан.