Olya Zimnova

Какие клубы по вашему субьективному мнению болельщика играют честно Ответьте не предвзято

Катя Козина

В ЛЧ думаю все честно.. . А так.. . Даже не знаю. Футбол - это бизнес зажравшихся толстопузых дядек. Если даже место в сборной покупается. Нормальные парни не попадают в то время, как бездарности типа Кержакова и братьев Березуцких все время в составе.. . Тут про честность и речи быть не может. В ФНЛ даже правят деньги. Такие сильные команды как Торпедо, Ротор, Химки не могут пробиться в РФПЛ. Почему? Да потому что денег нет. У нас в Волгограде даже Центральный стадион не могут восстановить! Зарос весь. 9 мая к нам ветераны Спартака едут, а у нас один сектор на реконструкцию закрыт несколько лет, и табло не работает. Ужас.

Дмитрий Попов

Думаю азиковский Нефти там покупать не кого

(G
((Muzaffar Gapparov))

все покупают и на контору играют

Дима Задиран

В профи футболе честность появляется когда не выгодно сдать матч (из за денег и известности), опасно сдать матч из за разоблачения или нет покупателя на этот матч. Остальное продаётся тайно. Обвинять любой клуб не имея точны документальных доказательств глупо. А оставлять доказательства о сговоре ещё глупее.))