Артур Алехин

Если мужчина не спит по ночам из-за того что сидит с грудным ребенком, это показатель того, что он хороший муж и отец? Обоснуйте ответ

Ответы
Вселенная

если честно,то я считаю, что каждый баран должен свои яи.ца носить.. Мужчина должен зарабатывать деньги, женщина воспитывать детей. И не надо подменять понятия. Я не знаю, ваш конкретный случай, может это и обосновано и мужчина помогает - это конечно плюс, а что в это время делаем мать малыша? Ей минус? Это моё субъективное мнение, с ним можно не соглашаться.

Артур Алехин

Спасибо

Вселенная

не за что

Потому что , он на деле показывает свою любовь и заботу к жене и ребёнку !!! А он ведь тоже хочет спать ....

Артур Алехин

А если же он все-таки иногда посвящает время своему личному отдыху. Это допустимо?

Не вижу проблемы .

Весна Красна

это говорит о том , что ребенок днем не доедает свою норму

Ирина

конечно хороший... он заботиться о ребенке

Артур Алехин

А если, он например, периодически уходит на два-три часа по необязательным делам, это подмывает репутацию хорошего мужа?

Ирина

конечно нет.. мы свободные люди

Артур Алехин

То есть мужчина имеет право отдыхать при наличии грудного ребенка?:)

Ирина

не ну 2-3 часа то можно так же как и женщине

Артур Алехин

Спасибо 👍

Татьяна *

идеальный..... только на работу потом как?

Ел
Елена

а мать то где? обычно по очереди сидят