Nadja

Я рада за вас, что вас счастливые семьи, заботливые и любящие мужья, здоровые и послушные дети, но пожалуйста не лезьте ко мне под шкуру в мою личную жизнь! До каких пор общество будет навязывать свое мнение о счастливой семейной жизни одиночкам?

Ответы
Ильис Шамиров

Счастье дано каждому своё., только зависть (жаба) не даёт увидеть то, от чего счастлив другой человек., а он может просто хочет поделится своим счастьем, а в этом действии видят подвох и хвастовство.

La Testa

Мне никто не навязывает

Советовать любят ВСЕ !!!

Евгений А.

Всегда

Nadja

Печально