По
Полина

Можно ли повторно использовать устройство для капельницы и физраствор ?

Один раз поставили капельницу собаке, можно ли этим же устройством второй раз ставить? или оно уже не стерильно?

Юлия Котельникова

Да, конечно!!!! Иглу нельзя-это понятно, а систему и физраствор МОЖНО!!!

Татьяна

Нет конечно. Экономисты блин! Инфекцию запрасто занести.

Олег Слуцкий

Нет! Оно ведь уже не стерильно! А физраствор возможно и можно, смотря как он хранился и как расскрывался!

Pa
Pavel

нет, конечно! это опасно.

Виктория Окшина

в некоторых клиниках используют у нас в городе и ничего, хотя по моему личному мнению, лучше бы поменять, это не так уж дорого!