Станислава Левицкая

И как вам вояж президента по мосту??Умеет произвести впечатление...

–2
Ответы
Ви
Виктор

Почему вояж, просто посмотрел восстановление моста, ему уступили руль, а тут прямо светопредставление...Вот других забот нет у людей, а дай лишний раз на Путина взглянуть... Почему то на других и не взглянут!!! 👍

Валерий

Только надо бы ему на жигулях проехать или на новом москвиче

Dan Bongо

Своим раздутым от ботокса €б@лом??))) О да, это он умеет!)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чета снято было так себе. Открытие лучше получилось

Ina Jin D Rin

Пока допинг не кончится

Alex Pugachov

На меня впечатление производит Байден. Сильнейшее

Блуждающий В Темноте

главное присутствие 👍😊 на этом мероприятии

Блуждающий В Темноте

а вот его явно ждали☺️ и не надо из за этого обижаться на него

Станислава Левицкая

Какая обида..пусть лучше поедет в зону боевых действий и побудет там хоть денёк..

Блуждающий В Темноте

ну вот еще даже сталин не мог себе этого позволить

Станислава Левицкая

Не сравнивайте..

Виктор Дайвер

Надо было на Даже проехать, или на УАЗ Патриот

Ан
Андрей

Ага, на вражеской машинке…. Двуличная тварь

Анатолий Иванов

Никак!Артист на подмостках в виде моста!

Ур.

А лада где, на мерсе каждый может

Милош Йованович

Кто не спрятался,я не виноват.

Звездочет Дальнобой Торонто

жаль что хамерсы не ударили

Виктор Гордеев

Будущуя жена президента)))

Димка

🖼

Ал
Алиса

бункер за собой вез?

Александр Жданов

что в этом плохого?

Александр Жданов

и я именно живу основываясь на оптимизме. И судя по Вашим словам, хотите проигрыш России? Не знаете Вы Истории, не знаете

Станислава Левицкая

Не хочу я проигрыша,у меня здесь живут дети и внуки.Но я не хочу,чтобы Россия была изгоем и ее ненавидели.

Александр Жданов

тогда подумайте от куда это идёт и кто в этом заинтересован и почему...

Александр Жданов

да, и на последок, покопайтесь в Истории . Покопайтесь в ней. И посмотрите как началась политика санкций с времён Ивана IV.

Станислава Левицкая

Мнимых врагов всегда искали и вот нашли и началось...

Татьяна

Двойник то артист

Олег Дубровский

А Бидону слабо?!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че не на Ладе?

Станислава Левицкая

Вот и я об этом,или на Москвиче..

Анна

Чем и на кого?

Станислава Левицкая

Своими вояжами то там,то тут..Народ приветствует!

Анна

Так глупый народ,если это им интересно. Вот если бы заводы новые открывали, продукцию производили для всего мира интересеую- это да, впечатляло бы

Игорь

Больше нечем?