Ва
Васи*Лиса

Когда и с кем, вы ощущаете внутренний комфорт?

Ответы
Андрей

С детьми, с женой, с друзьями, с женщиной 😉. А было с мамой и папой, но их нет в живых 😢

К.а.н.он

С собой, когда пью хороший коньяк, под приятную музыку, возле камина))

Олег Ануфриев

со псом у с ним идилия,но к сожалению стареет собака прямо на глазах

Олег Ануфриев

что делать как я считаю год за 7 тогда НАМ ведь уже 15,а поего паспорту 80, тоже года не хилые.так мы мы уже несколько лет на таблетках-аритмия, и в 2005 нас машина сбила-охота пуще неволи-так артрит под старость начался. ну эти собачьи таьлетки хоть дорогие ну а принимаем мы их 2 раза по месяцу-весной и осенью-АРТРОГЛИКАН

Ва
Васи*Лиса

Жаль.

Олег Ануфриев

еще год назад я бесился,что то пытался,но просто сейчас смирился,таблетки так таблетки-ну что то надо делать что помочь ему,что делать большего мы можем -повернуть время вспять

Hirschberger Gerhard

с человеком, которого я могу любить и который отвечает взаимностью

Александр

Когда с любимыми людьми... Или один. Короче, как захочу!

Со
Солнышко

Давно нискем. Есть кадр один но.... Жаль. Не светит там.

Михаил Румянцев

С теми, с кем достигнуто взаимопонимание.

Ка
Картошка-Астроном

сценарий не продумывал если честно

Николай Ушаков

Когда здоровье пышет, нет заразы!

Ва
Васи*Лиса

Конечно нет и не будет

Николай Ушаков

Любовь лечить душу должна от заразы??? Или это все бабкины рассказы?

Ва
Васи*Лиса

Вполне возможно. Прекрасное чувство

Rafael Rubin

Когда сплю в своей постели и один

Сергей Шубин

С нормальным и умным человеком

Василий.

В моей ночлежке всё комфортно.

Ярослав Светин

Вот когда родное сердце рядом

Vadim Lozkin

По-фамильно перечислить ,..?! )))

Bonza Bonza

Когда зараза любви внутри))))))

Ва
Васи*Лиса

Ну добрейшей души человече

Bonza Bonza

Что не так

Ва
Васи*Лиса

Енто зараза внутри любви...караул

Бахром_С

Со своей Душечкой-всегда!!!!

Таяна

С бывшим... когла обнимает...

Радость

Вы же всё равно не знаете..

Константин Сибирчи

Только на едине с книгой.

Аскар Байжанов

в особняке и с деньгами