Дмитрий Грех

Блин скоро закрытие мото сезона( Что делать чтоб зимой со скуки не умереть? или не спиться?

Ответы
Юлия Бубиго

сноуборд, лыжи, снежки, коньки, снежные бабы, просто женщины в конце концов)))) театр, кино или бассейн вообще всегда, не только зимой

Наталья Мелкова

Зимой гоняйте на машине...или на лыжах, на сноуборде...да мало ли, на чем можно зимой с ветерком прокатиться...толку-то от пития...

Ирина Фетисова

Как-то видела по телевизору, что зимой на мотоциклах тоже гоняют. Не пробовали, что так переживаете?

Нина Гильванова

походи в фитнес клуб, и для здоровья полезно и время приятно проведешь

Наталья Багаева

пить не надо, найди занятие по душе, вышивай крестиком, успокаивает.

Ольга Телятник(Юдина)

А какой у тебя был сезон? Если что приезжай вмести будем весилиться

Елена Елена

могу предложить или горные лыжи или...гонзай на стадионе на коньках

Алёнка

Тогда садись на зимний мотик,не помню как он называется тооо:-):-):-)

Надежда Лёвина-Аксёнова

нов ведь есть и зимний вид спорта связанный с мотоциклами.

М*
Маринка *

кататься на санках, или на лыжах, и вообще куча вариантов

Татьяна Погудина

придумать новое занятие! или займись спортом например!

Татьяна Погудина

придумать новое занятие! или займись спортом например!

Хельга)))

Катайся на собаках!!! Поверь там экстрима не меньше!!!!)))

Александр

Радоваться, что в течении сезона не разбился к херам.

Юл
Юля

оно же уже было) незнаю, займи себя чем нибудь зимой)

Игорь Жвакин

пересаживайся на снегоход, - кайф!

Анна Вятчина

найди замену близкую к мото- на машину пересядь

Светка Фирсова

попробуй девушку найти, скучать будет некогда)

Елена Мастеркова

заняться настоящим делом, а не дуракавалянием

Алёна Казанцева

готовить мотоцикл к следующему сезону))))))))))))

Наталья

заведи семью или любовь....или купи машину.....