Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как социопат социофоба спрашиваю, как правильно мизантропировать на скамейке в парке, ну чтоб не один людишка не смел подходить близко?

Ответы
Константин

надо сесть на середину лавочки, но перед этим выбрать лавочку стоящую в дали от всех.. Сесть в развалочку и сидеть смотреть по сторонам.. Они итак не подойдут.. А коли подойдут, то сразу в смартфон смотреть, или книжку

Сергей Пастухов

Ого! Я подозревал что социопаты разговаривают, но чтоб чего-то спрашивали!
Ну тогда сидя на скамейке нужно орать на всех. Типа " ..в очередь сукины дети!" или "Занято!". Я не социофил, яб не сунулся.

Михаил Леонидович

Телефон в руки, гарнитуру в уши, нажать на Play Video или Play Audio. Все увидят что ты занят. Если будут домогаться, громко выкрикни " А ну пошел на#%@ отсюда! $&=//#__×/₽$@€:*#*"€#.

Anna Lebedeva

Ну что вы!Наоборот...мизантропирование очень быстро приходит в острую стадию именно среди объектов,так сказать)))Они очень стимулируют)

Станислав Попков

Берёшь и находишь такого друга социопата-мизантропа и к вам точно никто никогда не подойдёт, можно манекена брать👍

Де
Дерсу

С точки зрения материалистической диалектики, нужно просто игнорировать парадоксальные тенденции ихних иллюзий.

~L
~Eva Lansca~

Легко! Вы должны выглядеть как опустившаяся социально личность и амбре должен о отпугивать даже мух и комаров .

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Странно. Погуглила ваш ник и мне выдало ссылку на вашу страницу и вашу картинку!))) Они за вами следят!) Вау!)))

Clan

Главное изобразить полностью асоциальную морду лица. Тогда разве что менты подойдут аусвайс посмотреть...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Сильно 🤣🤣🤣👍 Приклеить на скамейку надпись: Внимание! Мне необходимо личное пространство😼

Маша

Бесполезно ,мы с подругами всяко разно мизантропировали (ненависть к людям) ,всё равно пристают поганцы .

Дмитрий Климович

они не поганцы, они -- самцы!!!

Маша

Да ладно ... какие там самцы , одно недоразумение )))

Зоя Данилова

Не надо мизантропировать, социопатов видно сразу, поэтому сидите спокойно - к Вам никто не подойдёт.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот голубь подлетел, вот что ему надо...

Зоя Данилова

Спросите! Вдруг ответит!

Надежда Лебедева

У МЕНЯ НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ... ДЛИННЫЕ НАУЧНЫЕ ТЕРМИНЫ МЕНЯ ОООЧЕНЬ УТОМЛЯЮТ ...ПРОЩЕНИЯ ПРОСИМ.

Queen Margo

Наешься чеснока, надень дедушкину одежду, облейся пивом и громко икай. я бы к такому не села.

Анна Ванна

Социофобы обычно дома сидят, а социопаты выглядят так, что к ним и подсаживаться ссыкотно))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет не сидят..

Анна Ванна

ну, по определению, социофобы избегают общества, а социопаты его ненавидят)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну это если свосем уж накрыло))

Надежда Городецкая

неа, не умею. любила людей всегда. когда устаю - тока одиночество, дооома. никаких лавочек.

Vi Za Vi

Один соорудил круглый железный каркас, и так ходил, чтобы соблюдали личное пространство

Юлия Козинова

возьмите в руки Достоевского "Преступление и наказание" и примите соответствующий вид)

Наталия

Какая-нибудь дальняя скамеечка в кустах, желательно в будний день , возможно вечером...))

Алекс Венцель

Элементарно: Нужно нарядиться в вонючего бомжа...Никто не захочет присесть рядом.)))))))))