Ле
Лесана

"Наступит день, когда технологии заменят простое человеческое общение, и Мир получит поколение идиотов". А. Эйнштейн. Разделяете?

Ответы
Sa
Samson

Технологии не способны "заменить общение" - психологически это не совсем возможно. Так что кто знает ... возможно и "гений Энштейн" ... в чём-то серьёзно ошибался?

Sa
Samson

Ле
Лесана

А да? Соц сети не замена разве?Это и есть мёртвое, безэмоциональное общение))))

Sa
Samson

В чём-то Вы правы ... но не во всем. Бесспорно лишь то что ... "нехорошо быть человеку одному ... )).

Де
Дед'уктор

Да. Вот, скоро перейдём на пересылку семени для оплодотворения с курьером, и всё! Бред будет полным и окончательным..)))))

Евгений

Не разделяю. Идиотов всегда хватало и, пожалуй, будет хватать в любой ситуации. Верю - мудрых тоже будет достаточно

Юрий Костаков

Я заметил, что многие придумают что-нибудь и для предания веса своим словам приписывают их известным людям

Ле
Лесана

Оооо боже!!!! Вы еще итнад этим думаете?)))

Юрий Костаков

Думать желательно всегда

Ле
Лесана

Вредно))) горе от ума, завязывай думы думать)

Алексей Генералов

Вряд-ли, все не могут быть идиотами, отдельные личности возможно, даже их увеличение в количестве.

Изя Моргенштерн

Не разделяю. Весьма смутное предсказание. Физика Альберту лучше давалась, чем пророчества. )

Ле
Лесана

просто цитата и не более того)

Изя Моргенштерн

Это я драматизировал немного. ) Спеша выразить свое несогласие.

Ле
Лесана

ясь)))

Nikolai

Капитан очевидность, видимо пещерные люди были очень умны, общаясь друг с другом постоянно.

Ле
Лесана

Да))) Интересно, какая бы я была в то время))) Привлекательная, или .....

Nikolai

Эм.. боюсь огорчить, но в то время не было такого понятия, как привлекательность, брали женщину насильно и использовали по назначению.

Ле
Лесана

В принципе представление имею))) о пещерных отношениях....).

Олег Горшнёв

Да ,общения уже не хватает, нормального, человеческого. Ну а там будем ждать Нового Мира.

Ле
Лесана

Ааааааааа, можно астрал задвинуть?

Олег Горшнёв

Не люблю споры. Такие вещи человек либо принимает,либо нет. Третьего не дано. Всё пока.🙂

Ле
Лесана

Ну при себе это можно оставлять?, я ж не дивигаю тут , мои темы, или надо?

Олег Горшнёв

Пока. Всего вам доброго.🔆

Ле
Лесана

Вам того же. Всего доброго.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Так и хочется сказать в метро и электричках: Уберите дибильники от хлебальников...

Александр Луньков

А мое мнение тут особо и не интересно реальности 🖼

Иван Васильев

ну так счас ДЕНЬ ПРОШЁЛ ЧИСЛО СМЕНИЛОСЬ НИХЕРА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Ольга Кузнецова

В чем-то да.Но я не была бы столь жесткой в оценке,конечно

Сергей Борисович Пилюгин

Для социального человека, да, соответствует истине.

Сергей Шавловский

Поколение идиотов получили, но не из-за технологий.

Ле
Лесана

Да не правы Вы)))) Вы сами ищите свою пищу для мозга, чем пичкаете то? Новостями, соц сетями, чем?

Сергей Шавловский

Книгами, но никак не роликами из ютуба. Новости я специально не смотрю, мне все равно доложат в тех же соцсетях или друзья. Но опять же, в соцсетях ли, по телевизору ли, в ютубе ли могут быть только те новости, которые нам положено знать.

Ле
Лесана

Я не воспринимаю информацию кратковременную.Ролики эт не моё))) Скажу , что сериалы люблю исторические ,ржать будете))) "Екатерина Великая2017";"Кровавая барыня2018" да со смыслом мне подавай, а не чепуху нынешнюю)))

Сергей Шавловский

Ишь ты, со смыслом ей. А вы без смысла попробуйте.)) Похвально, что мозгом пользуетесь.

Ле
Лесана

А эт кто)))))

Th
Theodore

Все цитаты в интернете написаны Марксом и Лениным.

Ле
Лесана

В книгах тоже эти два персонажа?

Th
Theodore

В книгах Марка Твена, Раневской и Омара Хайяма.

Ле
Лесана

Мб

Th
Theodore

И Кб

Abstrakt User

А разве это не Омар Хайям сказал Фаине Раневской?

Ле
Лесана

что еще?

Abstrakt User

Да просто не люблю пустобрехов, типа вас.

Ле
Лесана

Книга "Думай как Эйнштейн"-автобиография и другое, а простите какого хрена я должна оправдываться?иди лесом, полем как хочшь))))

Abstrakt User

Ссылку, или пустомеля.

Ле
Лесана

Помело, язык))).

Александр Усенков-Барчак

Да разделяю.Мне жаль нынешнее человечество.

Ле
Лесана

виртуальные друзья, вирт секс, вирт ревность, вирт любовь, бред и не только............

Александр Усенков-Барчак

Да это все идиатизм и незаметно это все поглощает людей.Честно если бы была возможность уничтожил бы интернет вообще.А вы как думаете?

Ле
Лесана

Ну да тупые смайлики... И тд и тп...

Fedor Shkenev

Вполне. Мне очень нравится, что я-не успею...

Ле
Лесана

Динамика? В общении? Надо подумать))) Романтики не хватает))))

Fedor Shkenev

Подумайте... И напишите мне ответ... письмом...🤣

Ле
Лесана

Адрес?, а что я могу)))))

Fedor Shkenev

Ловите!

Ле
Лесана

Поймала))

Евгений

Нет. Идиоты не могут развивать технологии.

Svetlana

Я конечно понимаю, что вопрос с юмором.